Outside Stand Up
3 Сезона · 50 Эпизодов
Сольные выступления стендап-комиков из андеграунда и популярных ТВ и интернет-проектов.
ПРЕМЬЕРА
24 мин
SHORTS: Анарбек Аскаров x Егор Кукса x Влад Карагодин (ведущий Расул Чабдаров)
28 июня
ПРЕМЬЕРА
48 мин
SHORTS: Кирилл Мефодьев x Анарбек Аскаров x Кирилл Ферапонтов x Салават Каньков (ведущий Павел Дедищев)
21 июня
33 мин
SHORTS: Семен Голубь х Дмитрий Карцев х Сергей Литвинов (ведущий Артем Винокур)
11 июня
26 мин
SHORTS: Алиса Дударева x Андрей Айрапетов x Алексей Синицын (ведущая Вера Котельникова)
2 июня
24 мин
Константин Бутаков
30 мая
21 мин
Лиза Аранова
18 мая
35 мин
Макс Евдокимов
25 февраля
35 мин
SHORTS: Сергей Лесовой x Влад Карагодин x Егор Кукса (ведущий Денис Дорохов)
23 февраля
57 мин
Ирина Мягкова «Как написать концерт» (документальный фильм)
16 февраля
38 мин
Ирина Мягкова «Взрослая»
9 февраля
35 мин
SHORTS: Хайём Рахмонов x Эдо Овсепян x Саша Мокин (ведущий Самвел Гиновян)
2 февраля
33 мин
Лев Марсел «Tiger milk»
25 января
45 мин
Зоя Яровицына «Без мужа»
13 января
20 мин
Алексей Соловьев «Последний Соловьев»
20 октября
28 мин
Расул Чабдаров «Волк-призрак»
14 октября
24 мин
Влад Ильченко «Кто бы мог подумать»
6 августа
21 мин
Павел Потемкин «В поисках стиля»
29 июля
54 мин
Михаил Шац «Винтажный»
21 июля
1 ч 2 мин
Артур Шамгунов «Внутренний ребенок»
8 июля
36 мин
Андрей Айрапетов "Чем богаты"
1 июля
19 мин
Рамис Ахметов «Соберись»
22 июня
27 мин
Сева Ловкачев «Запрещенный приём»
16 июня
19 мин
Сержан Аманов «Мой друг Давид Квахаджелидзе»
9 июня
25 мин
Иван Ильин «Примитивизм»
1 июня
32 мин
Василий Габышев «Бабушкин Самурай»
18 мая
39 мин
Артем Винокур «17 минут Чучундры»
11 мая
23 мин
Саша Петросян «Да начнётся волшебство»
7 мая
25 мин
Егор Кукса «Боже, храни Россию»
4 мая
35 мин
Александр Лурье «Лурьёзно о сурьёзном»
30 апреля
22 мин
Лев Еременко «Антихрупкость»
26 апреля
19 мин
Максим Эломбила «Идентичность»
22 апреля
22 мин
Хетаг Хугаев «HUGA»
13 апреля
20 мин
Михаил Кострецов
8 апреля
18 мин
Толя Бороздин «Наугад»
2 апреля
59 мин
Евгений Чебатков «Выходи из комнаты»
25 марта
30 мин
Чермен Качмазов «Личное пространство»
22 марта
28 мин
Самвел Гиновян «Серьезный разговор»
17 марта
21 мин
Соня Медовщикова «Возрождение легенды»
9 марта
19 мин
Лев Марсел «Моё почтение»
26 февраля
19 мин
Павел Дедищев «17 минут серебра»
28 декабря
27 мин
Филипп Воронин «4,99 из 5»
21 декабря
23 мин
Ирина Приходько «Сквирт»
14 декабря
24 мин
Иван Ильин «Маленький принц»
7 декабря
38 мин
Евгений Чебатков «Без панциря»
30 ноября
30 мин
Максим Евдокимов «Недобитый»
23 ноября
17 мин
Гурам Амарян «17 минут золота»
16 ноября
26 мин
Вера Котельникова «Попей воды»
9 ноября
30 мин
Марк Сергиенко «2020»
26 октября
27 мин
Сева Ловкачев «За гранью»
19 октября
48 мин
Лука Хиникадзе «Большой мальчик»
12 октября
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Обратная связь